  • Таль электрическая TOR PA-600/1200 (15 м) 1200 кг
Расчет стоимости
Количество дней
Таль электрическая модели РА может использоваться для подъема и перемещения грузов в промышленности и быту при низкой интенсивности работ. Для подключения механизма и работы не требуются специальные навыки, поскольку данное устройство, работающее от электрической сети с напряжением 220 В, имеет интуитивно понятное управление. Низкая цена тали электрической, компактные габариты и относительно небольшая масса тали делают её незаменимой в работе на небольшом пространстве.
  • Напряжение сети, В  220
  • Частота, Гц  50
  • Мощность, Вт 1900
  • Грузоподъемность, кг 600/1200
  • Скорость подъема, м/мин  8/4
  • Диаметр троса, мм  8.0
  • Длина троса, м  15
  • Вес, кг  35.2
6471048@gmail.com
Написать в Viber
Выбор клиентов
Каталог
Электроплуг, лебёдка сельскохозяйственная ЛС-100А
Оптический нивелир Spectra Precision AL220 (Trimble) + (штатив + рейка, 5р.)
Хоппер-ковш штукатурный
Хоппер-ковш штукатурный
Аренда Моющего пылесоса Karcher Puzzi 8/1 С
Плиткорез ручной SHIJING 1200 мм
УШМ болгарка Bosch GWS 22-230 H Professional диск 230 мм
Аренда Садового измельчителя MAKITA UD2500
Шлифмашина для стен и потолков DG226O "Жираф"
Виброплита Wacker Neuson VP 2050AW 120 кг
Мотобур GD-52 шнек 100, 150, 200, 250 мм